Вопросы / ответыРубрика: Типовой контрактПодскажите нужно ли применять Типовой контракт на охрану по 223ФЗ?
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 3 месяца назад

Подскажите нужно ли применять Типовой контракт на охрану по 223ФЗ?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 3 месяца назад

Если заказчик проводит закупки по Закону № 223-ФЗ, то правила Закона № 44-ФЗ для таких закупок не действуют. Типовые контракты применяют только заказчики, которые работают по Закону № 44-ФЗ, такая обязанность закреплена в части 11 статьи 34 Закона № 44-ФЗ.

Ваш ответ