0 +1 -1
Елена спросил 1 месяц назад

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если в контракте выделен один этап исполнения контракта (до 31.12.2022 года), есть ли возможность у Поставщика в ЕИС размещать несколько документов о приемке в течении всего срока исполнения этапа?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 1 месяц назад

Добрый день! 
Да, такая возможность в ЕИС есть. В письме Федерального казначейства от 8 февраля 2022 г. N 14-00-05/2543 сказано: “По мнению Федерального казначейства, в отдельных случаях (например, в случае, предусмотренном частью 24 статьи 22 Закона N 44-ФЗ. при поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг на основании заявок заказчика, при осуществлении закупок услуг по предоставлению кредитов и в иных аналогичных случаях) возможно формирование и подписание в ЕИС в сфере закупок нескольких документов о приемке в рамках одного этапа исполнения контракта. Технические ограничения по формированию в ЕИС в сфере закупок нескольких документов о приемке в рамках одного этапа, а также размещение сведений об исполнении контракта в реестре контрактов, заключенных заказчиками в ЕИС в сфере закупок, отсутствуют”.

Ваш ответ