Вопросы / ответыРубрика: НМЦКЗаключить договор на заправку картриджей с ориентировочной стоимостью
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 8 месяцев назад

могу ли я заключить договор на заправку картриджей с ориентировочной стоимостью? и как правильно прописать это?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 8 месяцев назад

Да, в соответствии с ч.24 ст.22 вы можете заключить контракт без указания точного объема оказываемых услуг. При этом по правилам ст.22 должна быть обоснована начальная цена единицы работы (услуги), в данном случае,цена заправки 1 картриджа каждого вида, указана сумма начальных цен единиц работы (услуги) и максимальное значение цены контракта. В контракте должен быть прописан порядок определения объема исполнения контракта на основании заявок заказчика (ч.1 ст.34). Оплата по контракту осуществляется по цене единицы работы, услуги, исходя из фактического исполнения (объема фактически выполненной работы или оказанной услуги), но не выше максимального значения цены контракта (п. 2 ст. 42 Закона N 44-ФЗ), это указывается в документации и извещении.

Ваш ответ