Повторное размещение извещения по предписанию УФАС

0 +1 -1
Наталья спросил 7 месяцев назад

Доброе утро! Повторно размещаю извещение о проведении эл. аукциона согласно предписанию УФАС. Какой срок я должна указать для подачи заявок, как обычно при публикации извещения о проведении аукциона или другой? Подскажите, пожалуйста, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Заранее благодарна.

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 7 месяцев назад

Если в предписании не указано иное, то срок подачи заявок определяется нормой п. 2 ч. 3 ст. 42 Закона № 44-ФЗ: при проведении электронного аукциона извещение размещается не менее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке, за исключением случаев, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает триста миллионов рублей либо начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства не превышает два миллиарда рублей, при которых такое извещение размещается не менее чем за семь дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке

Ваш ответ