Вопросы / ответыРубрика: ТребованияМожно ли в котировки в электронном виде Установливать, к участникам закупки единые Требования в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ?
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 10 месяцев назад

Можно ли в котировки в электронном виде Установливать, к участникам закупки единые Требования в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 10 месяцев назад

Да, можно. В соответствии с п.6 ч.2 ст.82.2. Закона №44-ФЗ в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме должны содержаться требования, предъявляемые к участникам запроса котировок в электронной форме, и исчерпывающий перечень информации и электронных документов, которые должны быть представлены участниками такого запроса в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона, а также требование, предъявляемое к участникам запроса котировок в электронной форме в соответствии с частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 настоящего Федерального закона.

Ваш ответ