Вопросы / ответыРубрика: ПланированиеЕсли финансирование разбито на три года, 2021, 22, 23, но поставка буде в декабре 2023
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 3 месяца назад

Закупка запланирована на три года в ПГ. размещен контракт, как в нем пропистаь Этапы, если финансирование разбито на три года, 2021, 22, 23, но поставка буде в декабре 2023, а полата уже в январе 2024г? какой год указывать в эатапе контракта

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 3 месяца назад

Очевидно, 2024 год. Платежи, указанные в информации о заключении контракта, должны соответствовать планируемым платежам данной закупки в план-графике и это необходимо было предусмотреть еще на стадии подготовки документации о закупке (ч.10 ст.16 Закона №44-ФЗ).

Ваш ответ