Вопросы / ответыРубрика: Малый объем1400700000520005 применяется ли это тип контракт для п.4 у ЕП?
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 8 месяцев назад

1400700000520005 применяется ли это тип контракт для п.4 у ЕП?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 8 месяцев назад

Типовые контракты (условия контрактов) могут не применяться при закупках у ед.поставщика по п.4ч.1 ст.93 на основании ч.15 ст.34. Типовые контракты (условия контрактов) разрабатываются в соответствии с ч.11 ст.34, а в ч.15 ст.34 сказано, что ч.11 ст.34 может не применяеться к закупкам по п.4ч.1ст.93.

Ваш ответ