Вопросы / ответыРубрика: Единственный поставщикПрямые договора до 600 тыс. руб.
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Нашей организации выделили средства (целевые субсидии) на разработку проектной документации. Можем ли мы заключить прямой договор (до 600 тыс.руб.) или необходимо провести конкурсную процедуру? Заранее благодарна.

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 4 недели назад

Да, можете. Выбор способа закупки не зависит от источника финансового обеспечения. При этом необходимо соблюдать ограничения по сумме одной закупки и совокупному годовому объему закупок, установленные п.4 ч.1 ст.93 Закона №44-ФЗ.

Ваш ответ