О согласовании закупок в Комитете по информатизации и связи

0 +1 -1
Ольга спросил 10 месяцев назад

Планируем размещать закупку по 44 фз в электронном магазине (п.4.ч.1.ст.93) на приобретение компьютера, монитора, мыши, клавиатуры. Требуется ли в данном случае направлять на согласование закупки проект ТЗ в Комитет по информатизации и связи (КИС) до размещения закупки или данное требование относится только к конкурентным процедурам?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 10 месяцев назад

Ни Законом № 44-ФЗ, ни постановлениями Правительства не установлено требований по согласованию проекта ТЗ в закупке у единственного поставщика по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ. Такие требования могут быть установлены на региональном или муниципальном уровне.

Ваш ответ