Вопросы / ответыРубрика: Заключение контрактаИмеет ли право заказчик при заключении договора заполнять в ТЗ конкретные показатели товаров
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 3 месяца назад

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право заказчик при заключении договора заполнять в приложении к договору (ТЗ) конкретные показатели товаров, предложенные участником в первых частях заявки? Либо необходимо оставлять приложение к договору (ТЗ) без изменений с диапазоном характеристик?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 3 месяца назад

В соответствии с ч.2 ст.83.2. в проект контракта включаются конкретные показатели товара, указанные в заявке участника. При этом, если ТЗ является приложением к контракту, оно не изменяется (так и остается диапазон характеристик), а конкретные показатели товара включаются в спецификацию контракта.

Ваш ответ