Вопросы / ответыРубрика: ЕИСЕсли закупка не состоялась, не буедт заключен контракт, что делатьс Извещением и с ПГ?
0 +1 -1
Пользователь Программы Админ. спросил 3 месяца назад

если закупка не состоялась, не буедт заключен контракт, что делатьс Извещением и с ПГ? как правило в позиции ПГ уменьшают объем фин обеспечения (пп. “г” п. 22 ППN 1279), а если из этой позиции ПГ несколько извещей, то как быть?

1 ответ
0 +1 -1
Эконом Эксперт Админ. ответил 3 месяца назад

С извещением ничего не сделаешь, процедура проведена и не состоялась. Из позиции план-графика, по которой не состоялась закупка, нельзя сформировать повторное извещение. Функционал ЕИС этого не позволяет. Пэтому нужно уменьшить финансовое обеспечение старой позиции план-графика на сумму несостоявшейся закупки и сформировать в план-графике новую позицию для новой закупки.

Ваш ответ