Отчет по национальному режиму (44-ФЗ, 223-ФЗ) — финальный рывок: создаем, исправляем, автоматизируем

«Отчет по национальному режиму (44-ФЗ, 223-ФЗ) — финальный рывок: создаем, исправляем, автоматизируем»
Запись вебинара с Викторией Рудакас, Ириной Новиковой и Еленой Малыхиной

Тема отчёта по национальному режиму продолжает оставаться одной из самых сложных и ответственных для заказчиков. Именно поэтому мы выстроили серию вебинаров — от детального разбора требований к отчёту до практики его заполнения и автоматизации.

Спикеры вебинара:
— Виктория Евгеньевна Рудакас — преподаватель-практик по 44-ФЗ, эксперт ОНФ «За честные закупки», независимый эксперт, заведующая кафедрой «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками».
— Елена Малыхина — к.ю.н., директор образовательного центра «Эконом-Эксперт», эксперт-практик, преподаватель, автор статей и онлайн-семинаров в сфере закупок. Опыт в закупках — более 10 лет.
— Ирина Новикова — эксперт по закупкам со стажем работы более 10 лет; разработчик и эксперт по закону программы “Эконом-Эксперт”; автор более 30 статей и памяток в сфере закупок.

В программе вебинара:
— Требования к Отчёту по ПП РФ № 1875
— Порядок формирования отчёта в ЕИС
— Особенности заполнения «автоматического» и «ручного» разделов
— Отражение в отчёте закупок программного обеспечения
— Проблемные вопросы отчётности
— Автоматизация заполнения «ручного» раздела с помощью инструментов «Эконом-Эксперт»