НКМИ / РУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 28.03.2012
Срок действия регистрации: —
ФСЗ 2012/11783 — Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах (см. Приложение на 2 листах)
Расчёт НМЦК
Рассчитать: Мед. изделия (450н)
Документы по РУ
Скачать документацию
Наименование медицинского изделия:
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах (см. Приложение на 2 листах), варианты исполнения:
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 1. Реагент для определения анти-ТПО (Anti-TPO).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 2. Реагент для определения анти-ТГ (Anti-Tg).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 3. Реагент для определения антител к париетальным клеткам желудка (Anti-GPC).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 4.Реагент для определения антимитохондриальных антител (Anti-Mitochondrial).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 5. Реагент для определения антител к гломерулярной базальной мембране (Anti-GBM).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 6. Реагент для определения антиядерных антител, скрининг (ANA Screen).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 7. Реагент для определения антител к эстрагируемым ядерным антигенам ENA-6, скрининг (ENA-6 Screen).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 8. Реагент для определения антител к эстрагируемым ядерным антигенам ENA-6, профиль (ENA-6 Profile).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 9. Реагент для определения антител экстрагируемым ядерным антигенам ENA-4, профиль (ENA-4 Profile).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 10. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену Sm (Anti- Sm).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 11. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену SS-A/Ro (Anti-SS-A/Ro).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 12. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену SS-B/La (Anti-SS-B/La).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 13. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену Sm/RNP (Anti-Sm/RNP).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 14. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену Scl-70 (Anti-Scl-70).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 15. Реагент для определения антител к индивидуальному экстрагируемому ядерному антигену Jo-1 (Anti-Jo-1).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 16. Реагент для определения антител к ДНК (Anti-dsDNA).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 17. Реагент для определения антител к ДНК (Anti-ssDNA).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 18. Реагент для определения антител к миелопероксидазе (Anti-MPO).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 19. Регенты для определения антител к протеиназе-3 (Anti-PR-3).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 20. Реагент для определения антител к фосфатидил серину, скриниг (APS Screen).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 21. Реагент для определения антител к фосфатидил серину, изотип (APS Isotype).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 22. Реагент для определения антител к кардиолипину, скрининг (ACA Screen).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 23. Реагент для определения антител к кардиолипину, изотип (ACA Isotype).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 24. Реагент для определения IgG-антител к кардиолипину (ACA IgG).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 25. Реагент для определения IgM-антител к кардиолипину (ACA IgM).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 26. Реагент для определения IgA-антител к кардиолипину (ACA IgA).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 27. Реагент для определения IgA-антител к ?-2 гликопротеину I (Anti-?2 GPI IgA).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 28. Реагент для определения IgG-антител к ?-2 гликопротеину I (Anti-?2 GPI IgG).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 29. Реагент для определения IgM-антител к ?-2 гликопротеину I (Anti-?2 GPI IgM).
Реагенты in vitro для диагностики аутоиммунных заболеваний на иммуноферментных анализаторах: 30. Реагент для определения антител к общему ревматоидному фактору (Total-RF).
Уникальный номер реестровой записи:
28215
Наименование организации:
—
Место нахождения организации:
—
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
—
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00008869 — SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008870 — SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008871 — SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008872 — SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008873 — SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008879 — Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008880 — Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008881 — Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008882 — Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008883 — Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02913910
Источник:
Класс потенциального риска МИ:
1