ОКПД 2/КТРУ
Найти
Добавить в список
Актуален
Обязательна к применению с 17.03.2021
Единица измерения: Штука
Неукрупненная

32.50.11.000-00000045 - Роторасширитель, регулируемый

Сохранить в Excel
Сформировать описание объекта закупки
ОКПД2:  32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Исключен
Описание: Регулируемое механическое устройство, помещаемое между зубами пациента с целью поддержания рта в открытом состоянии, как правило, при экстренной интубации, отоларингологическом или стоматологическом вмешательстве. Может иметь различные конструкции и принципы действия (разведения и удержания в открытом состоянии челюстей). Например, может быть выполнен в виде двух плоских разводных пластин на шарнирах с регулировочным механизмом угла разведения, или в виде двух параллельных пластин с регулировочным винтом посередине, или в виде ножничного типа конструкции. Известен также как «челюстерасширитель», распорка и т. п. Изделие многоразового использования.
Указание дополнительных характеристик:
Справочно ОКПД2:
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический, - физиодиспенсер
Классификации, НКМИ:
1. 170640
Роторасширитель, регулируемый, многоразового использования (Регулируемое механическое устройство, помещаемое между зубами верхней и нижней челюстей пациента с целью поддержания рта в открытом состоянии, как правило, при экстренной интубации, отоларингологическом или стоматологическом вмешательстве. Известно также как расширитель челюсти, может иметь различные конструкции и принципы действия (разведения и удержания в открытом состоянии челюстей). Например, может быть выполнен в виде двух плоских разводных пластин на шарнирах с регулировочным механизмом угла разведения, или в виде двух параллельных пластин с регулировочным винтом посередине, или в виде ножничного типа конструкции. Это изделие для многоразового использования.)
Уточнить характеристики
Показать все
Не найдено