Срок публикации извещения с ЕП

Вопрос: Подскажите пожалуйста, правильно ли мы понимаем, по срокам размещения ПГ и извещения с ед.поставщиком. Первоначальный ПГ опубликован в ЕИС 17.01.19, потом внесли в него изменения, по причине не прохождения контроля, 22.01.19 опубликована версия 2 ПГ. т.е. по новым правилам нам можно публиковать извещение 24.01.19?

Ответ: Согласно ч.14. ст.21 44ФЗ «Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в ЕИС извещения об осуществлении соответствующей закупки, за исключением закупок, которые осуществляются в соответствии с частями 2, 4 — 6 статьи 55, частью 4 статьи 55.1, частью 4 статьи 71, частью 4 статьи 79, частью 2 статьи 82.6, частью 19 статьи 83, частью 27 статьи 83.1 и частью 1 статьи 93 настоящего Федерального закона и при которых внесение изменений в план-график может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в ЕИС извещения об осуществлении соответствующей закупки, но не ранее размещения внесенных изменений в ЕИС в соответствии с частью 15 настоящей статьи.
В вашей ситуации ПГ опубликован 22.01.19, извещение с ед.поставщиком можно размещать с 24.01.19.

Вернуться к списку вопросов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *