НКМИ / РУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 11.04.2025
Срок действия регистрации: —
РЗН 2025/25183 — Набор реагентов для количественного определения антигена "е" вируса гепатита В в сыворотке и плазме крови человека (HBeAg CLIA Microparticles (HBeAg)) на анализаторах иммунохемилюминесцентных серии AutoLumo
Расчёт НМЦК
Рассчитать: Мед. изделия (450н)
Документы по РУ
Скачать документацию
Наименование медицинского изделия:
Набор реагентов для количественного определения антигена "е" вируса гепатита В в сыворотке и плазме крови человека (HBeAg CLIA Microparticles (HBeAg)) на анализаторах иммунохемилюминесцентных серии AutoLumo, варианты исполнения:
Набор реагентов для количественного определения антигена «е» вируса гепатита В в сы воротке и плазме крови человека (НВеАg CLIA Microparticles (HBeAg)) на анализаторах иммунохемилюминесцентных серии AutoLumo, в вариантах исполнения: I. Фасовка 50*2 тестов:
Набор реагентов для количественного определения антигена «е» вируса гепатита В в сы воротке и плазме крови человека (НВеАg CLIA Microparticles (HBeAg)) на анализаторах иммунохемилюминесцентных серии AutoLumo, в вариантах исполнения: II. Фасовка 100 тестов:
Уникальный номер реестровой записи:
199527
Наименование организации:
ООО "АМК"
Место нахождения организации:
111033, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, ПР-Д ШЕЛИХОВА, Д. 9, К. 1, ПОМЕЩ. 2Н
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Набор реагентов HBeAg CLIA Microparticles предназначен для диагностики in vitro и применяется для количественного определения антигена e вируса гепатита В (HBeAg) в сыворотке и плазме (K2ЭДТА, K3ЭДТА, гепарин натрия, гепарин лития, цитрат натрия) крови человека с помощью анализаторов иммунохемилюминесцентных серии AutoLumo. Набор реагентов HBeAg CLIA Microparticles используется как вспомогательное средство с целью диагностики и предупреждения передачи гепатита В. Демографические и популяционные аспекты не имеют ограничений
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00001450 — Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110-00001451 — Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110-00001452 — Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110-00001453 — Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02942451
Источник:
Класс потенциального риска МИ:
3