НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 01.04.2025
Срок действия регистрации: —

РЗН 2025/25105 — Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках, варианты исполнения:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 1. Отвертка ручная Sonator (Sonator S Ratchet Driver) S0N R D 19L (вид: 182770) в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 2. Инструмент для установки Sonator (Sonator I&R Driver) SONIR002 (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 3. Глубиномер (Depth Gauge) KDG004 (вид: 125050, в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 4. Отвертка для удаления винтов абатментов (Slot Driver) KHD0827 (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 5. Хирургический стент прямой (А 04 Surgical Stent) KDSSOOl (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 6. Направляющий позиционный пин-глубиномер (Depth Gauge Post) 2STHR001SSL (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 7. Держатель для абатмента Мульти S (Multi S Holder) KMHSOl (вид: 366560), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 8. Держатель для абатмента Мульти А (Multi А Holder) КМНА01 (вид: 366560), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 9. Ключ абатмента М ульти S для наконечника (Multi S Machine Driver) KMMSD21L (вид: 122080), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 10. Ключ абатмента Мульти S для храпового ключа (Multi S Ratchet Driver) KRMSD15L (вид: 122080), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 11. Трепан для мягких тканей (Tissue Punch) КТР16 (вид: 364480), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 12. Трепан для мягких тканей (Tissue Punch) КТР21 (вид: 364480), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 13. Трепан для мягких тканей (Tissue Punch) КТР26 (вид: 364480), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 14. Трепан для мягких тканей (Tissue Punch) КТР28 (вид: 364480), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 15. Пин параллельности (Multi Gauge) KDGP13 (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 16. Пин параллельности (Multi Gauge) KDGP19 (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 17. Адаптер для имплантовода (ручной) (Mount Driver) KRMD19L (вид: 363890), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 18. Адаптер для имплантовода (для наконечника) (Mount Driver) KMMD12X (вид: 367230), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 19. Угловая отвертка для храпового ключа (Тогх А Ratchet Driver) KRBUD15 (вид:182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 20. Угловая отвертка для храпового ключа (Тогх А Ratchet Driver) KRBUD20 (вид: 182770), в составе
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 21. Отвертка для комбинированного абатмента SFIT (Absolute Ratchet Driver) KSFR3812S (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 22. Отвертка для комбинированного абатмента SFIT (Absolute Ratchet Driver) KSFR3819L (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 23. Отвертка для комбинированного абатмента SFIT (Absolute Ratchet Driver) KSFR4512S (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 24. Отвертка для комбинированного абатмента SFIT (Absolute Ratchet Driver) KSFR4519L (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 25. Отвертка абатмента Lock длинная (Lock Ratchet Driver) KRLRD28 (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 26. Съемник вкладышей Sonator (Ball I&R Driver) KBIROl (вид: 182770), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 27. Ручной позиционер для имплантатов (Volume-up Gauge) KHSGOl (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 28. Пин параллельности ручного позиционера (Volume-up Parallel Pin) KVPP65 (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 29. Пин параллельности ручного позиционера (Volume-up Parallel Pin) KVPP75 (вид: 125050), в составе:
I. Инструменты для установки стоматологических имплантатов и протетических изделий системы INNO SLA в отдельных упаковках. Варианты исполнения: 30. Пин параллельности ручного позиционера (Volume-up Parallel Pin) KVPP85 (вид: 125050), в составе:
Уникальный номер реестровой записи:
187021
Наименование организации:
ООО "ИННО ИМПЛАНТ РУ"
Место нахождения организации:
115280, Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 9, эт. 1, помещ. 2, ком. 28-12, офис 3
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Коды КТРУ:
32.50.11.000-00000033 — Глубиномер стоматологический для определения глубины сформированного имплантатного ложа
32.50.13.190-00007549 — Отвертка хирургическая, многоразового использования
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02942536
Класс потенциального риска МИ:
1