НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 01.10.2024
Срок действия регистрации: —

РЗН 2024/23731 — Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit, варианты исполнения:
Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit, в вариантах исполнения: 1. Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit:
Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit, в вариантах исполнения: 2. Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit:
Набор для размораживания витрифицированных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit, в вариантах исполнения: 3. Набор для размораживания витрифициройанных ооцитов и эмбрионов VitaVitro Warming Kit:
Уникальный номер реестровой записи:
200132
Наименование организации:
ООО "АЗИАТСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Место нахождения организации:
129226, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 17, К. 1, ПОМЕЩ. 13П
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Предназначен для размораживания ооцитов в фазе МП и эмбрионов человека, которые были витрифицированы с помощью набора для витрификации VitaVitro для вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
Коды КТРУ:
21.20.23.199-00000030 — Набор сред для ЭКО
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02935159
Класс потенциального риска МИ:
3