НКМИ / РУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 07.10.2020
Срок действия регистрации: —
РЗН 2020/12180 — Набор реагентов для количественного определения С-пептида иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке, плазме крови и моче человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «C-Peptide Реагенты (Alinity i C-Peptide Reagent Kit)»
Расчёт НМЦК
Рассчитать: Мед. изделия (450н)
Документы по РУ
Скачать документацию
Наименование медицинского изделия:
Набор реагентов для количественного определения С-пептида иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке, плазме крови и моче человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «C-Peptide Реагенты (Alinity i C-Peptide Reagent Kit)», варианты исполнения:
Набор реагентов для количественного определения С-пептида иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке, плазме крови и моче человека на иммунохимических анализаторах Alinity i "C-Peptide Реагенты (Alinity i C-Peptide Reagent Kit)"
Уникальный номер реестровой записи:
191516
Наименование организации:
ООО "ЭББОТТ ЛЭБОРАТОРИЗ"
Место нахождения организации:
125171, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 16А, СТР.1
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Тест с использованием C-Peptide Реагенты (Alinity i C-Peptide Reagent Kit) является хемилюминесцентным иммуноанализом на микрочастицах (CMIA) для количественного определения С-пептида в сыворотке, плазме крови и моче человека на анализаторе Alinity i.
Тест с использованием C-Peptide Реагенты (Alinity i C-Peptide Reagent Kit) применяется в качестве вспомогательного средства для диагностики и лечения пациентов с аномальной секрецией инсулина, в том числе страдающих сахарным диабетом.
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00010366 — С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02929783
Источник:
Класс потенциального риска МИ:
2A