НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 17.09.2019
Срок действия регистрации: —

РЗН 2019/8921 — Набор положительных контрольных материалов в кассете cobas® MPX Control Kit для контроля качества и оценки валидности результатов методом ПЦР в режиме реального времени на системах автоматизированных для проведения анализа нуклеиновых кислот cobas® (cobas® MPX Control Kit)

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Набор положительных контрольных материалов в кассете cobas® MPX Control Kit для контроля качества и оценки валидности результатов методом ПЦР в режиме реального времени на системах автоматизированных для проведения анализа нуклеиновых кислот cobas® (cobas® MPX Control Kit), варианты исполнения:
Набор положительных контрольных материалов в кассете cobas® MPX Control Kit для контроля качества и оценки валидности результатов методом ПЦР в режиме реального времени на системах автоматизированных для проведения анализа нуклеиновых кислот cobas® (cobas® MPX Control Kit)
Уникальный номер реестровой записи:
196626
Наименование организации:
ООО "РОШ ДИАГНОСТИКА РУС"
Место нахождения организации:
115114, г. Москва, ул. Летниковская, стр. 3
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Набор положительных контрольных материалов в кассете cobas® MPX Control Kit используется для контроля качества и оценки валидности результатов теста cobas® MPX методом ПЦР в режиме реального времени на системах автоматизированных для проведения анализа нуклеиновых кислот cobas®. Только персонал, обученный работе с инфекционными материалами, а также работе с тестом cobas® MPX, системами cobas® и (дополнительно) прибором Hamilton Microlab® STAR IVD, приложением cobas® Synergy может выполнять данную процедуру.
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00005367 — ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110-00005368 — ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, контрольный материал
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/04408009
Класс потенциального риска МИ:
3