НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 06.08.2019
Срок действия регистрации: —

РЗН 2019/8705 — Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии, варианты исполнения:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии ХI. Фильтры тепловлагообменные трахеостомические:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии X. Фильтры тепловлагообменные трахеостомические неонатальные:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии IХ. Фильтры электростатические для небулайзерного аппарата:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: VIII. Фильтры электростатические неонатальные:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: VII. Фильтры механические спирометрические взрослые:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: VI. Фильтры электростатические спирометрические взрослые:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: V. Фильтры механические для аппарата вентиляции лёгких:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: IV. Фильтры механические детские:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: III. Фильтры электростатические детские:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: II. Фильтры механические взрослые:
Фильтры медицинские нестерильные для анестезиологии и вентиляции лёгких, аэрозольной и кислородной терапии в следующих вариантах исполнения: I. Фильтры электростатические взрослые:
Уникальный номер реестровой записи:
142489
Наименование организации:
ООО "ДЖИ ВИ ЭС РУС"
Место нахождения организации:
107140, Россия, Москва, 1-й Красносельский пер, д. 3, пом. I, комн. 79
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Коды КТРУ:
32.50.13.190-00007301 — Фильтр бактериальный для медицинских газов, нестерильный, одноразового использования
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02920237
Класс потенциального риска МИ:
2A