НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 13.06.2019
Срок действия регистрации: —

РЗН 2019/8500 — Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения свободного T3 иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «Т3 Свободный Контрольные материалы (Alinity i Free T3 Controls)»

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения свободного T3 иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «Т3 Свободный Контрольные материалы (Alinity i Free T3 Controls)», варианты исполнения:
Т3 Свободный Контрольные материалы (Alinity i Free T3 Controls)
Уникальный номер реестровой записи:
191908
Наименование организации:
ООО "ЭББОТТ ЛЭБОРАТОРИЗ"
Место нахождения организации:
125171, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 16А, СТР.1
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Т3 Свободный Контрольные материалы (Alinity i Free T3 Controls) предназначены для оценки воспроизводимости теста и выявления систематических аналитических отклонений в рабочих характеристиках анализатора Alinity i (реагентов, калибратора и анализатора) при количественном определении свободного трийодтиронина (свободного T3) в сыворотке и плазме крови человека.
Коды КТРУ:
20.59.52.195-00000024 — Свободный трийодтиронин ИВД, контрольный материал
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02919662
Класс потенциального риска МИ:
2A