НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 29.12.2018
Срок действия регистрации: —

РЗН 2018/8010 — Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6, варианты исполнения:
Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6 в следующих вариантах исполнения: 3. Зонд одноразовый G-Probe RFID.
Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6 в следующих вариантах исполнения: 2. Зонд одноразовый G-Probe с освещением.
Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6 в следующих вариантах исполнения: 1. Зонд одноразовый MicroPulse P3.
Уникальный номер реестровой записи:
195546
Наименование организации:
АО "ТРЕЙДОМЕД ИНВЕСТ"
Место нахождения организации:
109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис. 412
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Зонд одноразовый для системы лазерной офтальмологической Cyclo G6, варианты исполнения MicroPulse P3, G-Probe с освещением, G-Probe RFID предназначен для доставки лазерной энергии от системы лазерной офтальмологической Cyclo G6 в режимах лечения CW-Pulse (CW) или MicroPulse (µP) и показан для лечения глаукомы. Показания к применению: для лечения глаукомы, включая следующие случаи: •первичная открытоугольная глаукома •закрытоугольная глаукома •рефрактерная глаукома Предусмотренное применение: транссклеральная циклофотокоагуляция - TSCPC (Transscleral cyclophotocoagulation) цилиарных отростков.
Коды КТРУ:
32.50.50.190-00000836 — Лучепровод офтальмологической лазерной системы
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02921637
Класс потенциального риска МИ:
2A