НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 27.11.2017
Срок действия регистрации: —

РЗН 2017/6304 — Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии "Нео-Ост-Ксено" по ТУ 9391-001-45194881-2016

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии "Нео-Ост-Ксено" по ТУ 9391-001-45194881-2016, варианты исполнения:
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 1.        Крошка спонгиозная, размером от 0,1 до 6 мм, деминерализованная.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 2.        Крошка спонгиозная, размером от 0,1 до 6 мм, недеминерализованная.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 3.        Крошка спонгиозная, размером от 0,1 до 6 мм, депротеинизированная.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 4.        Крошка кортикальная, размером от 0,1 до 6 мм, деминерализованная.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 5.        Крошка кортикальная, размером от 0,1 до 6 мм, недеминерализованная.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 6.        Крошка спонгиозная, размером от 0,1 до 6 мм, деминерализованная/депротеинизированная от 20/80 до 80/20, соответственно.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 7.        Блок спонгиозный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, деминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 8.        Блок спонгиозный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, недеминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 9.        Блок спонгиозный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, депротеинизированный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 10.    Блок кортикальный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, деминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 11.    Блок кортикальный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, недеминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 12.    Блок кортикальный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, деминерализованный, с перфорацией.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 13.    Блок кортикальный, длиной от 5 до 70 мм, шириной от 4 до 50 мм, высотой от 4 до 30 мм, недеминерализованный, с перфорацией.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 14.    Клин спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45 деминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 15.    Клин спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45  , недеминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 16.    Клин спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45  , депротеинизированный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 17.    Клин кортикально-спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45 деминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 18.    Клин кортикально-спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45 недеминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 19.    Клин кортикально-спонгиозный, длиной от 5 до 40 мм, шириной от 4 до 30 мм, высотой от 2 до 30 мм, угол от 5 до 45  , депротеинизированный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 20.    Цилиндр спонгиозный, диаметром 4 мм или от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, деминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 21.    Цилиндр спонгиозный, диаметром 4 мм или от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, недеминерализованный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 22.    Цилиндр спонгиозный, диаметром 4 мм или от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, депротеинизированный.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 23.    Цилиндр кортикальный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, деминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 24.    Цилиндр кортикальный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, недеминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 25.    Цилиндр кортикальный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, деминерализованный, с перфорацией.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 26.    Цилиндр кортикальный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, недеминерализованный, с перфорацией.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 27.    Цилиндр кортикально-спонгиозный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, деминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 28.    Цилиндр кортикально-спонгиозный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, недеминерализованный, без перфорации.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 29.    Цилиндр кортикально-спонгиозный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, деминерализованный, с перфорацией.
Биоимплантаты на основе ксеногенной костной ткани для пластической и реконструктивной хирургии «Нео-Ост-Ксено». 30.    Цилиндр кортикально-спонгиозный, диаметром от 5 до 60 мм, высотой от 5 до 70 мм, депротеинизированный, без перфорации.
Уникальный номер реестровой записи:
136423
Наименование организации:
ООО "Ксеноплант"
Место нахождения организации:
109044, Россия, Москва, Крутицкий вал, д. 14, офис 314
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Коды КТРУ:
21.10.60.191-00001 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (паста)
21.10.60.191-00002 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (паста)
21.10.60.191-00003 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (блоки, кубы, параллелепипеды)
21.10.60.191-00004 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (блоки, кубы, параллелепипеды)
21.10.60.191-00009 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (цилиндр, диск, трепан-диск, альвеолярная полусфера)
21.10.60.191-00010 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (цилиндр, диск, трепан-диск, альвеолярная полусфера)
21.10.60.191-00011 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы)
21.10.60.191-00012 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы)
21.10.60.191-00013 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (пластина)
21.10.60.191-00014 — Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (пластина)
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02918725
Класс потенциального риска МИ:
3