НКМИ / РУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 12.04.2012
Срок действия регистрации: —
ФСЗ 2012/11910 — Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron (см. Приложение на 2 листах)
Расчёт НМЦК
Рассчитать: Мед. изделия (450н)
Документы по РУ
Скачать документацию
Наименование медицинского изделия:
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron (см. Приложение на 2 листах), варианты исполнения:
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 1. Картриджи для определения газов крови, электролитов, гематокрита в упаковках по 25 шт. (Combo Cartridge. um: 25/pack).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 2. Картриджи для определения газов крови в упаковках по 25 шт. (Blood Gas Cartridge. um: 25/pack).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 3. Картриджи для определения электролитов и гематокрита в упаковках по 25 шт. (H3 Cartridge. um: 25/pack).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 4. Картриджи для определения электролитов и глюкозы в упаковках по 25 шт. (GL Cartridge. um: 25/pack).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 5. Картриджи для определения креатинина в упаковках по 10 шт. (Creatinine Cartridge. um: 10/pack).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 6. Картриджи для определения электролитов, гематокрита и азота мочевины в упаковках по 25 шт. (H4 cartridge).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 7. Картриджи для определения активированного времени свертывания крови в наборах по 45 шт. (ACT+ test cuvette, 45 cuvettes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 8. Картриджи для определения активированного времени свертывания крови в наборах по 45 шт. (ACT-Low Range test cuvette, 45 cuvettes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 9. Картриджи для определения активированного частичного тромбопластинового времени в наборах по 45 шт. (APTT test cuvette, 45 cuvettes/box)
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 10. Картриджи для определения активированного частичного тромбопластинового времени в наборах по 45 шт. (Citrate APTT test cuvette, 45 cuvettes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 11. Картриджи для определения протромбинового времени в наборах по 45 шт. (PT test cuvette, 45 cuvettes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 12. Картриджи для определения протромбинового времени в наборах по 45 шт. (Citrate PT test cuvette, 45 cuvettes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 13. Виалы нормального контроля для активированного времени свертывания крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control NRML for ACT+ test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 14. Виалы патологического контроля для активированного времени свертывания крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control ABNRML for ACT+ test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 15. Виалы нормального контроля для активированного времени свертывания крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control NRML for ACT-LR test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 16. Виалы патологического контроля для активированного времени свертывания крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control ABNRML for ACT-LR test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 17. Виалы нормального контроля для активированного частичного тромбопластинового времени в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control NRML for APTT test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 18. Виалы патологического контроля для активированного частичного тромбопластинового времени крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control ABNRML for APTT test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 19. Виалы нормального контроля для протромбинового времени в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control NRML for PT test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 20. Виалы патологического контроля для протромбинового времени крови в упаковках по 15 шт. (Direct check Whole Blood Control ABNRML for PT test cuvettes, box of 15).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 21. Пробирки для определения активированного времени свертывания крови в наборах по 95 шт. (ACT glass test tubes, 95 test tubes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 22. Пробирки для определения активированного времени свертывания крови в наборах по 950 шт. (ACT glass test tubes, 950 test tubes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 23. Пробирки для определения активированного частичного тромбопластинового времени в наборах по 40 шт. (Activated Partial Thromboplastin Time (APTT). OneStep APTT).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 24. Пробирки для определения протромбинового времени в наборах по 40 шт. (Prothrombin Time (PT) tubes, 40 tubes/package).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 25. Наборы для определения тромбинового времени (Thrombin Time (TT) kits).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 26. Наборы для определения тромбинового времени: на фоне высоких доз гепарина (High Dose Thrombin Time (HiTT) кits).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 27. Наборы для определения гепарин-нейтрализованного тромбинового времени (Heparin Neutralized Thrombin Time (HNTT) кits).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 28. Пробирки для определения времени ответа гепарина упаковках по 40 шт. (Heparine Response Test, 40 tubes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 29. Пробирки для определения времени ответа протамина в упаковках по 40 шт. (Protamine Response Test, 40 tubes/box).
Реагенты и расходные материалы для анализаторов IRMA Tru Point и коагуломеров Hemochron: 30. Пробирки для анализа дозы протамина в упаковках по 40 шт. (Protamine Dose Assay, 40 tubes/box).
Уникальный номер реестровой записи:
28267
Наименование организации:
—
Место нахождения организации:
—
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
—
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00003718 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003719 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003720 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003721 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003722 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003723 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003724 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003725 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003726 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110-00003727 — Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02914055
Источник:
Класс потенциального риска МИ:
1