НКМИ / РУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 17.12.2025
Срок действия регистрации: —
ФСЗ 2010/08737 — Наборы реагентов для лабораторной диагностики на иммунологических анализаторах серии VIDAS и miniVIDAS
Расчёт НМЦК
Рассчитать: Мед. изделия (450н)
Документы по РУ
Скачать документацию
Наименование медицинского изделия:
Наборы реагентов для лабораторной диагностики на иммунологических анализаторах серии VIDAS и miniVIDAS, варианты исполнения:
61. VIDAS b2 Microglobulin - Набор реагентов для количественного определения бета-2 микроглобулина в сыворотке и плазме крови или в моче человека.
60. VIDAS CA 15-3 - Набор реагентов для количественного определения онкомаркера СА 15-3 в сыворотке и плазме крови человека.
59. VIDAS CA 19-9 - Набор реагентов для количественного определения онкомаркера СА 19-9 в сыворотке и плазме крови человека.
58. VIDAS CA 125 II - Набор реагентов для количественного определения онкомаркера СА 125 в сыворотке и плазме крови человека.
57. VIDAS Ferritin - Набор реагентов для количественного определения ферритина в сыворотке и плазме крови человека.
56. VIDAS vWF - Набор реагентов для количественного определения фактора фон Виллебранда в плазме крови человека.
55. VIDAS Protein C - Набор реагентов для количественного определения протеина С в плазме крови человека.
54. VIDAS Digoxin - Набор реагентов для количественного определения дигоксина в сыворотке и плазме крови человека.
53. VIDAS CK-MB - Набор реагентов для количественного определения МВ-изофермента креатинкиназы в сыворотке и плазме крови человека.
52. VIDAS Myoglobin - Набор реагентов для количественного определения миоглобина в сыворотке и плазме крови человека.
51. VIDAS TROPONIN I Ultra - Набор реагентов для количественного определения тропонина I в сыворотке и плазме крови человека.
50. VIDAS Testosterone - Набор реагентов для количественного определения общего тестостерона в сыворотке и плазме крови человека.
49. VIDAS Estradiol II - Набор реагентов для количественного определения эстрадиола в сыворотке и плазме крови человека.
48. VIDAS Prolactin - Набор реагентов для количественного определения пролактина в сыворотке и плазме крови человека.
47. VIDAS Progesteronе - Набор реагентов для количественного определения прогестерона в сыворотке и плазме крови человека.
46. VIDAS FSH - Набор реагентов для количественного определения фолликулостимулирующего гормона в сыворотке и плазме крови человека.
45. VIDAS LH - Набор реагентов для количественного определения лютеинизирующего гормона в сыворотке и плазме крови человека.
44. VIDAS HCG - Набор реагентов для количественного определения хорионического гонадотропина в плазме крови человека.
43. VIDAS T4 - Набор реагентов для количественного определенияобщего тироксина в сыворотке и плазме крови человека.
42. VIDAS T3 - Набор реагентов для количественного определения общего трийодтиронина в сыворотке и плазме крови человека.
41. VIDAS FT3 - Набор реагентов для количественного определения свободного трийодтиронина в сыворотке и плазме крови человека.
40. VIDAS FT4 - Набор реагентов для количественного определениясвободного тироксина в сыворотке и плазме крови человека.
39. VIDAS TSH3 - Набор реагентов для количественного определения тиреотропного гормона в сыворотке и плазме крови человека.
38. VIDAS Total IgE - Набор реагентов для количественного определения общих иммуноглобулинов Е в сыворотке и плазме крови человека.
37. VIDAS Stallertest - Набор реагентов для качественного определения иммуноглобулинов Е к смеси респираторных аллергенов в сыворотке и плазме крови человека.
36. VIDAS Stallergy SW6 - Набор реагентов для полуколичественного определения иммуноглобулинов Е к пыльце полыни обыкновенной в сыворотке и плазме крови человека.
35. VIDAS Stallergy SW21 - Набор реагентов для полуколичественного определения иммуноглобулинов Е к пыльце постенницы в сыворотке и плазме крови человека.
34. VIDAS Stallergy ST9 - Набор реагентов для полуколичественного определения иммуноглобулинов Е к пыльце оливкового дерева в сыворотке и плазме крови человека.
33. VIDAS Stallergy ST3 - Набор реагентов для полуколичественного определения иммуноглобулинов Е к пыльце березы бородавчатой в сыворотке и плазме крови человека.
32. VIDAS Stallergy SK82 - Набор реагентов для полуколичественного определения иммуноглобулинов Е к аллергенам латекса в сыворотке и плазме крови человека.
Уникальный номер реестровой записи:
194021
Наименование организации:
ООО "БИОМЕРЬЕ РУС"
Место нахождения организации:
117418, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 51
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Наборы реагентов для лабораторной диагностики на иммунологических анализаторах серии VIDAS и miniVIDAS предназначены для использования с автоматическими иммунологическими анализаторами серии VIDAS и mini VIDAS.
Коды КТРУ:
21.20.23.110-00007708 — Протеин C ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00007709 — Протеин C ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00007749 — Фактор фон Виллебранда: гликопротеин Ib связывающая способность ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00007750 — Фактор фон Виллебранда: гликопротеин Ib связывающая способность ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008114 — Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00008117 — Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00009672 — Escherichia coli O157 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00009673 — Escherichia coli O157 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00009674 — Escherichia coli O157 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110-00009675 — Escherichia coli O157 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02910591
Источник:
Класс потенциального риска МИ:
1