НКМИ / РУ
Найти
Статус: Действует
Дата регистрации с 31.03.2008
Срок действия регистрации: —

ФСЗ 2008/01191 — Система комбинированная однофотонной эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии Symbia T6 с принадлежностями

Расчёт НМЦК
Документы по РУ
Наименование медицинского изделия:
Система комбинированная однофотонной эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии Symbia T6 с принадлежностями, варианты исполнения:
Система комбинированная однофотонной эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии Symbia T6 с принадлежностями
Уникальный номер реестровой записи:
194122
Наименование организации:
ООО "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ"
Место нахождения организации:
115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 9
Назначение медицинского изделия, установленное производителем:
Система Symbia T6 представляет собой систему лучевой визуализации, объединяющую в себе систему камер однофотонноэмисионной компьютерной томографии (ОФЭКТ) для получения изображений ядерной медицины и систему камер компьютерной томографии (КТ) для получения рентгеновских изображений. Система ОФЭКТ предназначена для определения места расположения и распределения гамма-излучающих радионуклидов в организме и производства многосрезовых изображений с помощью компьютерной реконструкции данных и системы КТ, предназначенной для получения поперечных изображений срезов тела путем компьютерной реконструкции данных о проникающем рентгеновском излучении, проходящем из одной осевой плоскости под разными углами. Изображения ядерной медицины и рентгеновские изображения могут регистрироваться одновременно и выводиться в смешанном виде (наложение при одинаковой ориентации) по анатомической локализации данных, получаемых при ядерном исследовании (распределение радиофармпрепаратов). Части ОФЭКТ и КT системы могут использоваться независимо либо в комбинации, могут включать средства анализа сигнала, оборудование по отображению, поддержку для оборудования и пациентов, радионуклидные анатомические маркеры, детали компонентов и вспомогательные устройства. Изображения ОФЭКТ и КT могут передаваться в другие системы для планирования лучевой терапии или другого вида использования.
Коды КТРУ:
26.60.11.111-00000026 — Система ОФЭКТ совмещенная с системой рентгеновской компьютерной томографии
26.60.11.111-00000027 — Система ОФЭКТ совмещенная с системой рентгеновской компьютерной томографии
26.60.11.111-00000028 — Система ОФЭКТ совмещенная с системой рентгеновской компьютерной томографии
26.60.11.111-00000029 — Система ОФЭКТ совмещенная с системой рентгеновской компьютерной томографии
Номер ЕРУЛ:
Г004-00110-00/02924603
Класс потенциального риска МИ:
2B