Инструменты
ОКПД 2/КТРУ
НМЦК (НМЦД)
Расчет сроков
Поиск документации
Проверка контрагента
Закупки
Планирование закупки
Текущие закупки
Реестр закупок
Дополнительно
Новости
Полезные материалы
О нашем продукте
Справка о программе
Скачать на компьютер
Поддержка
Удаленная помощь
+7 (800) 600-26-50
Личный кабинет
ОКПД 2/КТРУ
Введите текст для поиска, например, Бумага для офисной техники белая A4 или 32.50.50.190 или 121130
Исключен с 12.08.2024
Обязательна к применению с 01.01.2018
Единица измерения: Штука
Неукрупненная
32.50.50.000-00011 - Набор трубок к системе терапевтической
Скачать пакет документации к закупке
ОКПД2: 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Исключен
Описание: Одноразовый набор изделий, используемых в системе терапевтической плазмофильтрации (ТРЕ) или эритроцитафереза. Набор обычно состоит из трубок, магистралей для раствора, соединительных портов, фильтрующих мембран и контейнеров (пакетов) для сбора и предназначен для проведения крови от пациента через экстракорпоральный контур для удаления соответствующего компонента крови, обусловленного заболеванием. Кровь, содержащая продукты замещения, возвращается пациенту. Это изделие для одноразового использования.
Указание дополнительных характеристик:
Классификации, НКМИ:
1. 125690 Набор трубок к системе терапевтической плазмофильтрации/эритроцитафереза (Одноразовый набор изделий, используемых в системе терапевтической плазмофильтрации (ТРЕ) или эритроцитафереза. Набор обычно состоит из трубок, магистралей для раствора, соединительных портов, фильтрующих мембран и контейнеров (пакетов) для сбора и предназначен для проведения крови от пациента через экстракорпоральный контур для удаления соответствующего компонента крови, обусловленного заболеванием. Кровь, содержащая продукты замещения, возвращается пациенту. Это изделие для одноразового использования.)
Показать все
Не найдено
Регион поставщика
Дата заключения
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных и оферту