Запись 68439 от 2018-05-21

Автор записи:

Коллеги как вы считаете, если объектом аукциона является поставка ноутбука, а в характеристиках товара прописано что у ноутбука должна быть установлена операционная система, нужно ли применять ПП №1236 от 16.11.2015???

Просмотреть комментарии


Запись 68433 от 2018-05-21

Автор записи:

Подскажите коллеги, коды Окпд по информационным стендам, ввожу в ЭБ 36.12.13.316 не видит , 32.99.53.190 как то не очень подходит( может еще какой то вариант есть? 58.19.19 вообще не пойдет под мою процедуру.

Просмотреть комментарии


Запись 68431 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день. Подскажите, можно ли размещать контракт в ЕИС в день его подписания(заключения)? Или же со следующего дня (три дня на размещение), а в этот же день нельзя? >_<

Просмотреть комментарии


Запись 68430 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день. Подскажите, при размещении информации об исполнении контракта в реестре контрактов в качестве документа исполнения какой документ надо указывать — платежку? или акт выполненных работ? Два года этим не занималась…как-то все изменилось)))

Просмотреть комментарии


Запись 68415 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день! Кто закупает продукты питания, просветите, пожалуйста🙏🏼 медицинское учреждение, могу я закупить аукционом, а не конкурсом с ограниченным участием, как везде пишут. И насколько надо разбивать вообще продукты? Ну понятно мясо, рыба, хлеб отдельно. Но интересуют овощи, отдельно ли? В бакалее у меня печенье, рис и так далее… насколько вообще возможно все скомпоновать?🙋🏼‍♀️

Просмотреть комментарии


Запись 68414 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день, хотела узнать, что можно в этом случае сделать, у нас работа монтаж металлодетектора, но сроки в контракте по поставки металлодетектора до 31.05.2018, а вот в контракте по монтажу до 28.05.2018 получается, что они будут монтировать, если у нас даже нет еще металлодетектора, что в этом случае можно сделать, просто со сроком монтажных работ мы ошиблись……….

Просмотреть комментарии


Запись 68407 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день, работаю в театре (автономное учреждение), подскажите пожалуйста как я могу письменно обосновать почему заключила договор с единственным поставщиком на сумму 850 тыс руб. Ссылаюсь на положение о закупках, но всё равно требуют письменно обосновать, контролирующие органы видят сговор.

Просмотреть комментарии


Запись 68398 от 2018-05-21

Автор записи:

Доброго времени суток, коллеги! Не так давно устроился работать в театр КУ, на данный момент обучаюсь на курсах, потому не все тонкости знаю и понимаю. Отсюда вопрос: в театре говорят что они могут и вроде как работали по 223 фз, как это проверить и где? И если на данный момент он работает с 44фз то как быть с доходом получаемым театром? И последний вопрос может ли учреждение работать сразу по 2м законам?

Просмотреть комментарии


Запись 68397 от 2018-05-21

Автор записи:

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я внести изменения в ПЗ и ПГ (поменять КБК), если аукцион по данной позиции ПЗ и ПГ находится на стадии подача заявок.

Просмотреть комментарии


Запись 68378 от 2018-05-20

Автор записи:

Всем привет! Коллеги, ни у кого случаем не завалялся скриншот старых планов-графиков, на котором бы было видно, что при добавлении позиции можно в качестве основания выбрать п. 4, ч. 1, ст. 93? Очень надо, коллегу хотят наказать…

Просмотреть комментарии


Перейти в группу вконтакте